Лондонская ICE в свете новых трендов - Новости компании
01.01.2012

Лондонская ICE в свете новых трендов

Ежегодная лондонская выставка ICE в очередной раз подтвердила статус одного из главных игорных событий Европы, наряду с форумом в Лас-Вегасе. На этот раз в конце января она собрала большее число игровиков, чем в 2010-м и 2011-м; повышенную оживленность отмечали многие ее участники.

Российские бренды на ICE сегодня уже не представляются, да и посетителей из Москвы было очень мало. Но компания SMILE не пропустила это ключевое индустриальное событие – поскольку она, оставаясь на плаву, самым активным образом ориентирована на игорные зоны от Азова до Казахстана, и стремится быть в курсе самых новых, актуальных трендов на рынке.

Выставка в Лондоне всесторонне продемонстрировала современные тенденции: направление живых игр представляли только «классические столпы» индустрии; и все больше мирового игорного пространства занимает электроника, системы он-лайн. ICE представила множество интересных аппаратных игр, и с несколькими их производителями наша компания заключила соглашения о сотрудничестве.

На фото: коммерческий директор SMILE Инна Дмитриева с новыми партнерами компании Dietmar Redlhammer и Krešimir Licitar – представителями Multi Solutions for Gaming, которая незадолго до лондонской выставки принимала своих российских коллег в Загребе, организовав обучение по системам он-лайн и новейшим аппаратам. 

Вернуться к списку новостей

115280, Москва, М. «Автозаводская», ул. Ленинская слобода 19, Деловой Центр Omega Plaza
Телефон/факс: +7(985) 991-90-88
E-mail: info@smilegames.ru
Использование материалов сайта возможно только при письменном согласии руководства компании SMILE

© 2007 - 2024 компания "Смайл"
Разработка - RPDTeam
Компания Smile – высококачественное оборудование для казино